欢迎访问安徽省物价局网站!

您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 价费咨询

物业管理费

[留言] 蔡伟:2018/6/1 10:40:02
你好我想问一下合肥市文一名门皇马的物业管理费是多少钱每平方
[回复] 省物价局:2018/6/5 8:52:02

您好:

     根据《安徽省定价目录》,普通住宅小区前期物业公共服务费实行政府指导价,收费标准由当地物价部门制定。请您咨询合肥市物价部门。

 

 

 

                                                                                  服务价格处

                                                                                  0551-63609221

安徽省物价局
政务微博
安徽省物价局
政务微信
安徽省物价局
app二维码