欢迎访问安徽省物价局网站!

您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 价费咨询

农业综合水价

[留言] 吕梁:2018/3/20 16:14:55
请问:农业综合水价确定是否必须开展成本监审?
[回复] 省物价局:2018/4/2 9:38:32

网友你好:

根据《安徽省定价成本监审目录》,水利工程供水价格核定需要开展成本监审。

安徽省物价局
政务微博
安徽省物价局
政务微信
安徽省物价局
app二维码